Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mittersill
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Juni 2015, 13:29 Uhr
56 Bytes hinzugefügt
,
13:29, 24. Jun. 2015
EZ aktualisiert
Zeile 18:
Zeile 18:
| Höhe: || 790 [[m ü. A.]]
| Höhe: || 790 [[m ü. A.]]
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Einwohner: || 5
408
(<small>1. Jänner
2011
</small>)
+
| Einwohner: || 5
424
(<small>1. Jänner
2015
</small>)
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Postleitzahl: || 5730
| Postleitzahl: || 5730
Zeile 75:
Zeile 75:
|-
|-
| align="center"| 2011 || align="right"| 5 408
| align="center"| 2011 || align="right"| 5 408
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 5 424
|-
|-
|}
|}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen