Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2012/13
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Juni 2013, 21:15 Uhr
1 Byte entfernt
,
21:15, 13. Jun. 2013
K
→2. Landesliga Nord
Zeile 708:
Zeile 708:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 63:25
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 63:25
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 61
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 61
−
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | [[SK Strobl]]
| style='padding:2px 4px;' | [[SK Strobl]]
Zeile 829:
Zeile 829:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 23
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 23
|}
|}
−
== 2. Landesliga Süd ==
== 2. Landesliga Süd ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen