Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Das kleine Buch
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. Dezember 2025, 17:10 Uhr
82 Bytes hinzugefügt
,
17:10, 3. Dez. 2025
→Ausgaben
:
ergänzt
Zeile 32:
Zeile 32:
| [[Vorzügliche Speisepilze]] || Leopold Trattinnick|| 2015 || ISBN 978-3-7104-0055-1
| [[Vorzügliche Speisepilze]] || Leopold Trattinnick|| 2015 || ISBN 978-3-7104-0055-1
|-
|-
−
| Sagen aus den [[
Hohe Tauern|
Hohen Tauern]] || Wolfgang Morscher, Berit Mrugalska-Morscher || 2015|| ISBN 978-3-7104-0028-5
+
| Sagen aus den [[Hohen Tauern]] || Wolfgang Morscher, Berit Mrugalska-Morscher || 2015|| ISBN 978-3-7104-0028-5
|-
|-
| [[Die Großglockner Hochalpenstraße anders erleben]]|| [[Franziska Lipp]]|| 2016 || ISBN 978-3-7104-0098-8
| [[Die Großglockner Hochalpenstraße anders erleben]]|| [[Franziska Lipp]]|| 2016 || ISBN 978-3-7104-0098-8
Zeile 91:
Zeile 91:
|-
|-
| [[Mein Garten für Bienen & Schmetterlinge]] || Veronika Schubert || 2021 || ISBN 978-3-7104-0271-5
| [[Mein Garten für Bienen & Schmetterlinge]] || Veronika Schubert || 2021 || ISBN 978-3-7104-0271-5
+
|-
+
| [[The Sound of Salzburg (Buch)]] || [[Franziska Lipp]] ||2025 || ISBN 978 3 7104 0406 1
|}
|}
Peter Krackowizer
Bürokraten
,
Administratoren
685.488
Bearbeitungen