Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Coleophoridae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. November 2025, 10:14 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
10:14, 28. Nov. 2025
→Artenzahlen in Salzburg
Zeile 81:
Zeile 81:
|-
|-
|''[[Coleophora lithargyrinella]]''
|''[[Coleophora lithargyrinella]]''
+
|-
+
|''[[Coleophora discordella]]
|-
|-
|''[[Coleophora rectilineella]]''
|''[[Coleophora rectilineella]]''
−
|-
−
|''[[Coleophora discordella]]
|-
|-
|''[[Coleophora anatipennella]]
|''[[Coleophora anatipennella]]
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.417
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion