Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Andreas Prommegger
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. März 2025, 14:48 Uhr
117 Bytes hinzugefügt
,
22 März
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 223:
Zeile 223:
| align="left" | Engadin
| align="left" | Engadin
| align="left" | Parallelriesentorlauf
| align="left" | Parallelriesentorlauf
+
| align="center" | SUI
+
|-
+
! 4.
+
| align="left" | 22.03.2025
+
| align="left" | Engadin
+
| align="left" | Parallelslalom
| align="center" | SUI
| align="center" | SUI
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.904
Bearbeitungen