Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stefan Rettenegger
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Dezember 2024, 15:03 Uhr
104 Bytes hinzugefügt
,
15:03, 21. Dez. 2024
→Weltcup 2024/2025
:
Ergänzung
Zeile 538:
Zeile 538:
! 7.
! 7.
| align="left" | 20. Dezember 2024
| align="left" | 20. Dezember 2024
−
| align="left" | [[Ramsau]] [[AUT
|(AUT)
]]
+
| align="left" | [[Ramsau]]
(
[[AUT]]
)
| align="left" | Massenstart NH HS 98/10 km
| align="left" | Massenstart NH HS 98/10 km
+
|-
+
! 5.
+
| align="left" | 21. Dezember 2024
+
| align="left" | (AUT)
+
| align="left" | Gundersen NH HS 98/10 km
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.912
Bearbeitungen