Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Salzburger Kameradschaftsbund
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. Oktober 2022, 08:52 Uhr
15 Bytes hinzugefügt
,
08:52, 9. Okt. 2022
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 97:
Zeile 97:
| - || [[Kameradschaftsbund-Bezirksverband Flachgau|Bezirksverband Flachgau]] || [[Flachgau]] || - || - ||
| - || [[Kameradschaftsbund-Bezirksverband Flachgau|Bezirksverband Flachgau]] || [[Flachgau]] || - || - ||
|-
|-
−
| 1 || [[
Kameradschaft
Anif-Niederalm-Neu-Anif]] || [[Anif]] || Flachgau || 1954 ||
+
| 1 || [[
Kameradschaftbund Ortsgruppe
Anif-Niederalm-Neu-Anif]] || [[Anif]] || Flachgau || 1954 ||
|-
|-
| 2 || [[Kameradschaft Anthering]] || [[Anthering]] || Flachgau || 1886 ||
| 2 || [[Kameradschaft Anthering]] || [[Anthering]] || Flachgau || 1886 ||
Peter Krackowizer
Bürokraten
,
Administratoren
685.330
Bearbeitungen