Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Pterophoridae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. September 2022, 10:10 Uhr
44 Bytes hinzugefügt
,
10:10, 9. Sep. 2022
→Kenntnisstand der Gruppe in Salzburg
Zeile 55:
Zeile 55:
|''[[Stenoptilia coprodactylus]]''
|''[[Stenoptilia coprodactylus]]''
|-
|-
−
|''[[Stenoptilia graphodactyla]]''
+
|
<s>
''[[Stenoptilia graphodactyla
]]''</s>
+
|-
+
|''[[Stenoptilia asclepiadeae
]]''
|-
|-
|''[[Stenoptilia zophodactylus]]''
|''[[Stenoptilia zophodactylus]]''
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.426
Bearbeitungen