Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Pterophoridae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2022, 12:09 Uhr
51 Bytes hinzugefügt
,
12:09, 30. Jul. 2022
→Kenntnisstand der Gruppe in Salzburg
Zeile 26:
Zeile 26:
|-
|-
|''[[Platyptilia farfarellus]]''
|''[[Platyptilia farfarellus]]''
+
|-
+
|''[[Buszkoiana capnodactylus]]'': Neufund 2020
|-
|-
|''[[Gillmeria pallidactyla]]''
|''[[Gillmeria pallidactyla]]''
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.416
Bearbeitungen