Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Jan Hörl
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. Dezember 2021, 17:40 Uhr
96 Bytes hinzugefügt
,
17:40, 5. Dez. 2021
→Weltcup 2021/2022
:
Aktualisierung
Zeile 135:
Zeile 135:
! 1.
! 1.
| align="left" | Team HS134
| align="left" | Team HS134
+
| align="left" | Wisla
+
| align="center" | [[Polen|POL]]
+
|- {{Gold}}
+
! 1.
+
| align="left" | HS134
| align="left" | Wisla
| align="left" | Wisla
| align="center" | POL
| align="center" | POL
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.931
Bearbeitungen