Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bürmoos
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. August 2020, 16:41 Uhr
3 Bytes entfernt
,
16:41, 8. Aug. 2020
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9:
Zeile 9:
|-
|-
! colspan="2" | Basisdaten
! colspan="2" | Basisdaten
−
|-
multicolor
="#ffffff"
+
|-
bgcolor
="#ffffff"
| Politischer Bezirk: || [[Flachgau|Salzburg-Umgebung]] (<tt>SL</tt>)
| Politischer Bezirk: || [[Flachgau|Salzburg-Umgebung]] (<tt>SL</tt>)
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
T schaible
63.246
Bearbeitungen