Änderungen

Zeile 106: Zeile 106:  
| colspan="5" align="left" | '''Trainer'''
 
| colspan="5" align="left" | '''Trainer'''
 
|- bgcolor="#FFFFFF"   
 
|- bgcolor="#FFFFFF"   
| - || Markus Fürstaller ||align="center"|  AUT || align="center"| 18. 10. 1975 || -
+
| - || [[Markus Fürstaller]] ||align="center"|  AUT || align="center"| 18. 10. 1975 || -
 
|}
 
|}
  
63.246

Bearbeitungen