Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Dienten
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. Februar 2019, 07:39 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
07:39, 23. Feb. 2019
→Schulleiter und Direktoren
Zeile 32:
Zeile 32:
|-
|-
| align="center"| 1833 || align="right"| 78
| align="center"| 1833 || align="right"| 78
+
|-
+
| align="center"| 1854 || align="right"| 65
|-
|-
| align="center"| 1895 || align="right"| 111
| align="center"| 1895 || align="right"| 111
T schaible
63.246
Bearbeitungen