Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Claudia Riegler (Snowboard)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Februar 2009, 14:36 Uhr
200 Bytes hinzugefügt
,
14:36, 2. Feb. 2009
→Podestplätze im Weltcup
Zeile 17:
Zeile 17:
! 2. Platz
! 2. Platz
! 3. Platz
! 3. Platz
+
|- style='background-color:#FFFFFF'
+
|style='padding:2px 4px;'| 2009
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| -
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| -
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| 1
|- style='background-color:#EFEFEF'
|- style='background-color:#EFEFEF'
|style='padding:2px 4px;'| 2008
|style='padding:2px 4px;'| 2008
|align='center' style='padding:2px 4px;'| -
|align='center' style='padding:2px 4px;'| -
|align='center' style='padding:2px 4px;'| 1
|align='center' style='padding:2px 4px;'| 1
−
|align='center' style='padding:2px 4px;'|
1
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'|
2
|- style='background-color:#FFFFFF'
|- style='background-color:#FFFFFF'
|style='padding:2px 4px;'| 2007
|style='padding:2px 4px;'| 2007
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.406
Bearbeitungen