Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1946/47
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Januar 2009, 15:34 Uhr
1 Byte hinzugefügt
,
15:34, 27. Jan. 2009
→2. Klasse Süd
Zeile 317:
Zeile 317:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 11:28
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 11:28
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 5
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 5
−
|- style='background-color:#FFCCCC
+
|- style='background-color:#FFCCCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 5
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 5
| style='padding:2px 4px;' | [[ATSV Badgastein]]
| style='padding:2px 4px;' | [[ATSV Badgastein]]
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.481
Bearbeitungen