Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Michael Walchhofer
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Dezember 2008, 17:01 Uhr
200 Bytes hinzugefügt
,
17:01, 20. Dez. 2008
→Podestplätze im Weltcup
Zeile 39:
Zeile 39:
! 2. Platz
! 2. Platz
! 3. Platz
! 3. Platz
+
|- style='background-color:#EFEFEF'
+
|style='padding:2px 4px;'| 2009
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| 1
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| -
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| 1
|- style='background-color:#EFEFEF'
|- style='background-color:#EFEFEF'
|style='padding:2px 4px;'| 2008
|style='padding:2px 4px;'| 2008
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.406
Bearbeitungen