Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Rainermusik Salzburg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 10. Oktober 2008, 11:24 Uhr
84 Bytes entfernt
,
11:24, 10. Okt. 2008
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7:
Zeile 7:
! colspan="4" class="blueboxcenterheader" | Rainermusik Salzburg
! colspan="4" class="blueboxcenterheader" | Rainermusik Salzburg
|-
|-
−
|
Gründung: || 1999
+
|
Ehrenmitglieder
: || HR Prof. Mag. Dr. Herbert Glaser
(Gründer)
−
|-
−
| Gründer
: || HR Prof. Mag. Dr. Herbert Glaser
−
|-
−
| Ehrenmitglieder: || HR
Prof. Mag. Dr. Herbert Glaser
|-
|-
| || KR GD a.D. Prof. DDr. Manfred Holztrattner
| || KR GD a.D. Prof. DDr. Manfred Holztrattner
Rainermusik
88
Bearbeitungen