Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Anna Veith
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Februar 2018, 08:49 Uhr
124 Bytes hinzugefügt
,
08:49, 17. Feb. 2018
→Olympische Winterspiele
:
Ergänzung
Zeile 119:
Zeile 119:
| align="left" | PyeongChang
| align="left" | PyeongChang
| align="left" | Riesentorlauf
| align="left" | Riesentorlauf
+
| align="center" | KOR
+
|- {{Silber}}
+
! 2.
+
| align="left" | 17.02.2018
+
| align="left" | PyeongChang
+
| align="left" | Super-G
| align="center" | KOR
| align="center" | KOR
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.931
Bearbeitungen