Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1989/90
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Juli 2008, 19:33 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
19:33, 21. Jul. 2008
→2. Division, Grunddurchgang
Zeile 401:
Zeile 401:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 25:37
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 25:37
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 17
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 17
−
|- style='background-color:#
FFCCFF
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 11
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 11
| style='padding:2px 4px;' | Flavia Solva
| style='padding:2px 4px;' | Flavia Solva
Zeile 410:
Zeile 410:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 19:36
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 19:36
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 17
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 17
−
|- style='background-color:#
FFCCFF
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 12
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 12
| style='padding:2px 4px;' | Kufstein
| style='padding:2px 4px;' | Kufstein
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion