Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
St. Michael im Lungau
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Dezember 2017, 20:13 Uhr
50 Bytes entfernt
,
20:13, 25. Dez. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 77:
Zeile 77:
| align="center"| 2011 || align="right"| 3 494
| align="center"| 2011 || align="right"| 3 494
|-
|-
−
| align="center"|
2015
|| align="right"| 3
558
+
| align="center"|
2017
|| align="right"| 3
577
−
|-
−
| align="center"| 2016 || align="right"| 3 586
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen