Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bischofshofen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Dezember 2017, 20:12 Uhr
51 Bytes entfernt
,
20:12, 25. Dez. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 76:
Zeile 76:
| align="center"| 2011 || align="right"| 10 290
| align="center"| 2011 || align="right"| 10 290
|-
|-
−
| align="center"|
2015 || align="right"| 10 309
+
| align="center"|
2017
|| align="right"| 10 483
−
|-
−
| align="center"| 2016
|| align="right"| 10 483
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen