Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mühlbach am Hochkönig
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Dezember 2017, 19:53 Uhr
51 Bytes hinzugefügt
,
19:53, 25. Dez. 2017
Änderung 614550 von
T schaible
(
Diskussion
) rückgängig gemacht.
Zeile 67:
Zeile 67:
|-
|-
| align="center"| 2001 || align="right"| 1 629
| align="center"| 2001 || align="right"| 1 629
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 1 498
|-
|-
| align="center"| 2017 || align="right"| 1 474
| align="center"| 2017 || align="right"| 1 474
T schaible
63.246
Bearbeitungen