Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2016/17
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Mai 2017, 19:29 Uhr
1 Byte entfernt
,
19:29, 27. Mai 2017
→Erste Liga
Zeile 97:
Zeile 97:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 39:48
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 39:48
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 38
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 38
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 10
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 10
| style='padding:2px 4px;' | SV Horn (A)
| style='padding:2px 4px;' | SV Horn (A)
Zeile 107:
Zeile 107:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 33
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 33
|}
|}
−
Relegationsspiele entfielen, weil kein Verein der Regionalliga West einen Lizenzantrag stellte.
+
Relegationsspiele entfielen, weil kein Verein der Regionalliga West einen Lizenzantrag stellte.
== Regionalliga West ==
== Regionalliga West ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen