Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Anna Veith
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. März 2017, 22:11 Uhr
48 Bytes entfernt
,
22:11, 19. Mär. 2017
→Weltcup 2010/2011
:
Formatänderung
Zeile 265:
Zeile 265:
!style="width:40%"| Ort
!style="width:40%"| Ort
!style="width:20%"| Nation
!style="width:20%"| Nation
−
|-
bgcolor="#FFDAB9"
+
|-
{{Bronze}}
! 3.
! 3.
| align="left" | Abfahrt
| align="left" | Abfahrt
| align="left" | Altenmarkt-Zauchensee
| align="left" | Altenmarkt-Zauchensee
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
−
|-
bgcolor="#FFDAB9"
+
|-
{{Bronze}}
! 3.
! 3.
| align="left" | Super-G
| align="left" | Super-G
Zeile 276:
Zeile 276:
| align="center" | [[Italien|ITA]]
| align="center" | [[Italien|ITA]]
|}
|}
+
{|
{|
{| class="wikitable" style="float:left";
{| class="wikitable" style="float:left";
Zeile 282:
Zeile 283:
!style="width:150px"| Weltcup
!style="width:150px"| Weltcup
!style="width:100px"| Punkte
!style="width:100px"| Punkte
−
|- style="border-top: double #aaa"
+
|- style="border-top: double #aaa"
{{Grün}}
! 12.
! 12.
−
| bgcolor="#E0EEE0"
|'''''Gesamt'''''
+
| '''''Gesamt'''''
−
|
bgcolor="#E0EEE0"
align="center" |'''555'''
+
| align="center" |'''555'''
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
! 5.
! 5.
−
| ''City
[[
Event
]]
''
+
| ''City Event''
| align="center" | 30
| align="center" | 30
|-
|-
Zeile 306:
Zeile 307:
| | ''Riesentorlauf''
| | ''Riesentorlauf''
| align="center" | 34
| align="center" | 34
−
|-
|}
|}
<br clear="left" />
<br clear="left" />
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.956
Bearbeitungen