Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Johannes Reichelt
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. März 2017, 19:48 Uhr
9 Bytes entfernt
,
19:48, 16. Mär. 2017
→Weltcup 2002/2003
:
Formatänderung
Zeile 109:
Zeile 109:
==== Weltcup 2002/2003 ====
==== Weltcup 2002/2003 ====
−
''in chronologischer Reihenfolge''
+
{|
class
="
wikitable sortable
" style="float:left;
margin
-right:
50px
;
width
:
500px
"
−
{|
+
|
+ style
="
padding-bottom:1em
"
| Podestplazierungen ''<small>(in chronologischer Reihenfolge - sortierbar)<small>''
−
|- valign
="
top
"
−
|
−
<div
−
style="float:left;
padding
-right:
1000px
;
text-align:left; padding-right
:
15px
"
>
−
{
|
class
="
wikitable sortable" width="410
"
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
−
|-
bgcolor="#DCE5E5"
+
|-
{{Silber}}
! 2.
! 2.
| align="left" | Super-G
| align="left" | Super-G
| align="left" | Gardena / Gröden
| align="left" | Gardena / Gröden
| align="center" | [[Italien|ITA]]
| align="center" | [[Italien|ITA]]
−
|-
bgcolor="#FFDAB9"
+
|-
{{Bronze}}
! 3.
! 3.
| align="left" | Super-G
| align="left" | Super-G
| align="left" | Lillehammer
| align="left" | Lillehammer
| align="center" | NOR
| align="center" | NOR
−
|- bgcolor="#DCE5E5"
−
|}</div>
|}
|}
+
+
<br clear="left" />
==== Weltcup 2005/2006 ====
==== Weltcup 2005/2006 ====
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.930
Bearbeitungen