Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Paul Gerstgraser
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. März 2017, 20:42 Uhr
7 Bytes entfernt
,
20:42, 15. Mär. 2017
→Weltmeisterschaften
:
Formatänderung
Zeile 32:
Zeile 32:
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
! Platz !! Datum !! Ort !! Disziplin !! Nation
! Platz !! Datum !! Ort !! Disziplin !! Nation
−
|-
bgcolor="#FFDAB9"
+
|-
{{Bronze}}
! 3.
! 3.
| align="left" | 26. Februar 2017
| align="left" | 26. Februar 2017
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.931
Bearbeitungen