Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Michaela Kirchgasser
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. März 2017, 23:54 Uhr
59 Bytes entfernt
,
23:54, 11. Mär. 2017
→Weltcup 2013/2014
:
Formatänderung
Zeile 441:
Zeile 441:
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
−
|-
bgcolor="#DCE5E5"
+
|-
{{Silber}}
! 2.
! 2.
| align="left" | Super-Kombination
| align="left" | Super-Kombination
Zeile 454:
Zeile 454:
!style="width:150px"| Weltcup
!style="width:150px"| Weltcup
!style="width:100px"| Punkte
!style="width:100px"| Punkte
−
|- style="border-top: double #aaa"
+
|- style="border-top: double #aaa"
{{Grün}}
! 25.
! 25.
−
| bgcolor="#E0EEE0"
|'''''Gesamt'''''
+
| '''''Gesamt'''''
−
|
bgcolor="#E0EEE0"
align="center" | '''274'''
+
| align="center" | '''274'''
−
|- style="border-top: double #aaa"
+
|- style="border-top: double #aaa"
{{Silber}}
! 2.
! 2.
−
| bgcolor="#DCE5E5"
| '''''Super-Kombination'''''
+
| '''''Super-Kombination'''''
−
|
bgcolor="#DCE5E5"
align="center" | '''80'''
+
| align="center" | '''80'''
|-
|-
! 15.
! 15.
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.958
Bearbeitungen