Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Michaela Kirchgasser
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. März 2017, 23:49 Uhr
33 Bytes entfernt
,
23:49, 11. Mär. 2017
→Weltcup 2009/2010
:
Formatänderung
Zeile 305:
Zeile 305:
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
−
|-
bgcolor="#DCE5E5"
+
|-
{{Silber}}
! 2.
! 2.
| align="left" | Super-Kombination
| align="left" | Super-Kombination
Zeile 318:
Zeile 318:
!style="width:150px"| Weltcup
!style="width:150px"| Weltcup
!style="width:100px"| Punkte
!style="width:100px"| Punkte
−
|- style="border-top: double #aaa"
+
|- style="border-top: double #aaa"
{{Grün}}
! 22.
! 22.
−
| bgcolor="#E0EEE0"
|'''''Gesamt'''''
+
| '''''Gesamt'''''
−
|
bgcolor="#E0EEE0"
align="center" | '''334'''
+
| align="center" | '''334'''
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
! 10.
! 10.
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.956
Bearbeitungen