Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Johannes Reichelt
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. Februar 2017, 14:12 Uhr
102 Bytes hinzugefügt
,
14:12, 26. Feb. 2017
→Weltcup 2016/2017
:
Ergänzung
Zeile 458:
Zeile 458:
| align="left" | Garmisch-Partenkirchen
| align="left" | Garmisch-Partenkirchen
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
+
|- bgcolor="#DCE5E5"
+
! 2.
+
| align="left" | Super-G
+
| align="left" | Kvitfjell
+
| align="center" | NOR
|}</div>
|}</div>
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.958
Bearbeitungen