Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Julian Eberhard
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Februar 2017, 15:33 Uhr
110 Bytes hinzugefügt
,
15:33, 12. Feb. 2017
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 28:
Zeile 28:
! Platz !! Jahr !! Ort !! Disziplin !! Nation
! Platz !! Jahr !! Ort !! Disziplin !! Nation
|-
|-
−
!
6
.
+
!
7
.
| align="left" | 2017
| align="left" | 2017
| align="left" | Hochfilzen
| align="left" | Hochfilzen
| align="left" | Sprint
| align="left" | Sprint
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
+
|-
+
! 8.
+
| align="left" | 2017
+
| align="left" | Hochfilzen
+
| align="left" | Verfolgung
+
| align="center" | AUT
|}
|}
<br clear="left" />
<br clear="left" />
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.930
Bearbeitungen