Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Salzburger Fußballcup
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. Oktober 2016, 13:57 Uhr
75 Bytes hinzugefügt
,
13:57, 28. Okt. 2016
→Alle Finalspiele seit 1926
Zeile 61:
Zeile 61:
|- bgcolor="#E8E8E8"
|- bgcolor="#E8E8E8"
| 1949 - 1950 || - || - || -||nicht ausgetragen
| 1949 - 1950 || - || - || -||nicht ausgetragen
+
|- bgcolor="#E8E8E8"
+
| [[Salzburger Fußballcup_1951|1951|| - || - || -||
|- bgcolor="#E8E8E8"
|- bgcolor="#E8E8E8"
| [[Salzburger Fußballcup_1951/52|1952]] || || || || abgebrochen
| [[Salzburger Fußballcup_1951/52|1952]] || || || || abgebrochen
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.480
Bearbeitungen