Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Golling an der Salzach
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Juni 2015, 18:18 Uhr
50 Bytes hinzugefügt
,
18:18, 25. Jun. 2015
EZ aktualisiert
Zeile 17:
Zeile 17:
| Höhe: || 476 [[m ü. A.]]
| Höhe: || 476 [[m ü. A.]]
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Einwohner: || 4
090
''<small>(1. Jänner
2013
)</small>''
+
| Einwohner: || 4
219
''<small>(1. Jänner
2015
)</small>''
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Postleitzahl(en): || 5440
| Postleitzahl(en): || 5440
Zeile 74:
Zeile 74:
|-
|-
| align="center"| 2011 || align="right"| 4 051
| align="center"| 2011 || align="right"| 4 051
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 4 219
|-
|-
|}
|}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.928
Bearbeitungen