Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Rauris
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Juni 2015, 13:36 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
13:36, 24. Jun. 2015
EZ in Tabelle eingetragen
Zeile 14:
Zeile 14:
| Höhe: || 950 [[m ü. A.]]
| Höhe: || 950 [[m ü. A.]]
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Einwohner: || 3 056
''<small>(1. Jänner 2015)</small>''
+
| Einwohner: || 3 056 ''<small>(1. Jänner 2015)</small>''
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Postleitzahl(en): || 5661
| Postleitzahl(en): || 5661
Zeile 71:
Zeile 71:
|-
|-
| align="center"| 2011 || align="right"| 3 064
| align="center"| 2011 || align="right"| 3 064
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 3 056
|-
|-
|}
|}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen