Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
St. Michael im Lungau
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Juni 2015, 06:03 Uhr
51 Bytes hinzugefügt
,
06:03, 24. Jun. 2015
EZ aktualisiert
Zeile 19:
Zeile 19:
| Höhe: || 1 075 [[m ü. A.]]
| Höhe: || 1 075 [[m ü. A.]]
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Einwohner: || 3
507
''<small>(1. Jänner
2013
)</small>''
+
| Einwohner: || 3
558
''<small>(1. Jänner
2015
)</small>''
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Postleitzahl: || 5582
| Postleitzahl: || 5582
Zeile 76:
Zeile 76:
| align="center"| 2011 || align="right"| 3 494
| align="center"| 2011 || align="right"| 3 494
|-
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 3 558
+
|-
+
|}
|}
{{googlemapsort|St._Michael_im_Lungau}}
{{googlemapsort|St._Michael_im_Lungau}}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen