Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2013/14
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. Juni 2015, 11:59 Uhr
2 Bytes entfernt
,
11:59, 16. Jun. 2015
→1. Landesliga
Zeile 661:
Zeile 661:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 32
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 32
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 12
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 12
| style='padding:2px 4px;' | [[USK Piesendorf]]
| style='padding:2px 4px;' | [[USK Piesendorf]]
Zeile 671:
Zeile 671:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 29
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 29
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 13
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 13
| style='padding:2px 4px;' | [[SC Pfarrwerfen]]
| style='padding:2px 4px;' | [[SC Pfarrwerfen]]
Zeile 691:
Zeile 691:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 11
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 11
|}
|}
−
−
== 2. Landesliga Nord ==
== 2. Landesliga Nord ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen