Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Michaela Kirchgasser
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Januar 2014, 16:51 Uhr
49 Bytes hinzugefügt
,
16:51, 12. Jan. 2014
→Weltcup 2013/2014
:
Ergänzung
Zeile 142:
Zeile 142:
{| class="wikitable sortable" style="float:left; margin-right:50px; width:500px"
{| class="wikitable sortable" style="float:left; margin-right:50px; width:500px"
|+ style="padding-bottom:1em" | Podestplazierungen ''<small>(in chronologischer Reihenfolge - sortierbar)<small>''
|+ style="padding-bottom:1em" | Podestplazierungen ''<small>(in chronologischer Reihenfolge - sortierbar)<small>''
+
|- class="hintergrundfarbe5"
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
! Platz !! Disziplin !! Ort !! Nation
|- bgcolor="#DCE5E5"
|- bgcolor="#DCE5E5"
Zeile 149:
Zeile 150:
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
|}
|}
+
<br clear="left" />
==Auszeichnungen==
==Auszeichnungen==
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen