Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Anna Veith
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Januar 2014, 19:18 Uhr
113 Bytes hinzugefügt
,
19:18, 11. Jan. 2014
→Weltcup 2013/2014
:
Ergänzung
Zeile 310:
Zeile 310:
| align="left" | Lienz
| align="left" | Lienz
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
+
|- bgcolor="#DCE5E5"
+
! 2.
+
| align="left" | Abfahrt
+
| align="left" | Altenmarkt/Zauchensee
+
| align="center" | AUT
|}
|}
{|
{|
Zeile 319:
Zeile 324:
!style="width:100px"| Punkte
!style="width:100px"| Punkte
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
−
!
2
.
+
!
1
.
−
| bgcolor="#
DCE5E5
"|'''''Gesamt'''''
+
| bgcolor="#
F7F6A8
"|'''''Gesamt'''''
−
| bgcolor="#
DCE5E5
" align="center" |'''
597
'''
+
| bgcolor="#
F7F6A8
" align="center" |'''
677
'''
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
! 2.
! 2.
Zeile 329:
Zeile 334:
! 4.
! 4.
| ''Abfahrt''
| ''Abfahrt''
−
| align="center" |
179
+
| align="center" |
259
|-
|-
! 4.
! 4.
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.953
Bearbeitungen