Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bernhard Gruber
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. Februar 2013, 20:32 Uhr
87 Bytes hinzugefügt
,
20:32, 28. Feb. 2013
→Saison 2012/2013
:
quelle: http://sport.orf.at/stories/2169183/2169182/
Zeile 226:
Zeile 226:
|-
|-
| 3 || 3. Februar 2013 || Sotschi (RUS) || Staffel HS 140/4 x 5 km
| 3 || 3. Februar 2013 || Sotschi (RUS) || Staffel HS 140/4 x 5 km
+
|-
+
| 2 || 28. Februar 2013 || Val di Fiemme (ITA) || HS 140/10 kam (Weltmeisterschaft)
|-
|-
|}
|}
Andrea1984
Automatisch moderierte Benutzer
30.060
Bearbeitungen