Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bernhard Gruber
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. Februar 2013, 14:22 Uhr
70 Bytes hinzugefügt
,
14:22, 3. Feb. 2013
→Saison 2012/2013
:
3. nach dem laufen, 2. nach dem springen , quelle: orf teletext, seite 272.
Zeile 224:
Zeile 224:
|-
|-
| '''1''' || 2. Februar 2013 || Sotschi (RUS) || Gundersen HS 140/10 km
| '''1''' || 2. Februar 2013 || Sotschi (RUS) || Gundersen HS 140/10 km
+
|-
+
| 3 || 3. Februar 2013 || Sotschi (RUS) || Staffel HS 140/4 x 5 km
|-
|-
|}
|}
Andrea1984
Automatisch moderierte Benutzer
30.060
Bearbeitungen