Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bernhard Gruber
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Januar 2013, 17:20 Uhr
87 Bytes hinzugefügt
,
17:20, 27. Jan. 2013
K
→Saison 2012/2013
:
6. gesamt, 2. nach dem springen, quelle: www.teletext.at, seite: 272.
Zeile 220:
Zeile 220:
|-
|-
| 4 || 26. Jänner 2013 || Klingenthal (GER) || Gundersen HS 140/10 km
| 4 || 26. Jänner 2013 || Klingenthal (GER) || Gundersen HS 140/10 km
+
|-
+
| 6 || 27. Jänner 2013 || Klingenthal (GER) || Gundersen HS 140/10 km/Penalty Race
|-
|-
|}
|}
Andrea1984
Automatisch moderierte Benutzer
30.060
Bearbeitungen