Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2005/06
(Quelltext anzeigen)
Version vom 10. Juni 2007, 21:44 Uhr
1 Byte entfernt
,
21:44, 10. Jun. 2007
K
→1. Klasse Nord
Zeile 808:
Zeile 808:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 62:30
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 62:30
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 57
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 57
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | [[USV 1960 Berndorf]]
| style='padding:2px 4px;' | [[USV 1960 Berndorf]]
Zeile 926:
Zeile 926:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 16
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 16
|}
|}
−
== 1. Klasse Süd ==
== 1. Klasse Süd ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen