Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kristina Oberthaler
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. November 2025, 12:23 Uhr
6 Bytes entfernt
,
12:23, 16. Nov. 2025
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16:
Zeile 16:
| Verein: || USC Altenmarkt
| Verein: || USC Altenmarkt
|-
|-
−
| Trainer: || Reinhard Gösweiner
+
| Trainer: || Reinhard Gösweiner
<br>
Hannes Kupelwieser
−
|-
−
| ||
Hannes Kupelwieser
|-
|-
| Aufnahme in den Nationalkader: || 2014 (Langlauf)
| Aufnahme in den Nationalkader: || 2014 (Langlauf)
Archimedes
Automatisch moderierte Benutzer
4.030
Bearbeitungen