Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2024/25
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Juni 2025, 17:28 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
17:28, 17. Jun. 2025
→Grunddurchgang A
Zeile 539:
Zeile 539:
|- bgcolor="#ffffcc"
|- bgcolor="#ffffcc"
| 1 || [[UFC Wagrain|Wagrain/Kleinarl]] || 14 || 13|| 1 || 0 || 67:6 || 40
| 1 || [[UFC Wagrain|Wagrain/Kleinarl]] || 14 || 13|| 1 || 0 || 67:6 || 40
−
|-bgcolor="#
ccffcc
"
+
|-bgcolor="#
ffffcc
"
| 2|| [[USC Mauterndorf]] || 14|| 10 || 2 || 2 || 49:16 || 32
| 2|| [[USC Mauterndorf]] || 14|| 10 || 2 || 2 || 49:16 || 32
−
|- bgcolor="#
ccffcc
"
+
|- bgcolor="#
ffffcc
"
| 3|| [[SK Bischofshofen]] 1b || 14|| 9 || 1 || 4|| 50:31 || 28
| 3|| [[SK Bischofshofen]] 1b || 14|| 9 || 1 || 4|| 50:31 || 28
|-
|-
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.273
Bearbeitungen