Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Gracillariidae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Mai 2025, 08:16 Uhr
59 Bytes hinzugefügt
,
08:16, 25. Mai 2025
→Kenntnisstand der Gruppe in Salzburg
Zeile 75:
Zeile 75:
|''[[Parornix torquillella]]''
|''[[Parornix torquillella]]''
|-
|-
−
|''[[Phyllonorycter robiniella]]''
+
|''[[
Cameraria ohridella]]''
+
|-
+
|''[[Cameraria gaultheriella]]''
+
|-
+
|''[[Macrosaccus robiniella|
Phyllonorycter robiniella]]''
|-
|-
|''[[Phyllonorycter platani]]''
|''[[Phyllonorycter platani]]''
Zeile 168:
Zeile 172:
|-
|-
|''[[Phyllonorycter geniculella]]''
|''[[Phyllonorycter geniculella]]''
−
|-
−
|''[[Cameraria ohridella]]''
|-
|-
|''[[Phyllocnistis labyrinthella]]''
|''[[Phyllocnistis labyrinthella]]''
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.425
Bearbeitungen