Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stefan Kraft
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. März 2025, 19:12 Uhr
134 Bytes hinzugefügt
,
19:12, 5. Mär. 2025
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 312:
Zeile 312:
| align="left" | 26. und 27.01.2024
| align="left" | 26. und 27.01.2024
| align="left" | Kulm (Bad Mitterndorf/Tauplitz)
| align="left" | Kulm (Bad Mitterndorf/Tauplitz)
−
| align="left" | Schiflug WM
HS235
+
| align="left" | Schiflug WM
HS 235
| align="center" | AUT
| align="center" | AUT
|- {{Silber}}
|- {{Silber}}
Zeile 318:
Zeile 318:
| align="left" | 28.01.2024
| align="left" | 28.01.2024
| align="left" | Kulm (Bad Mitterndorf/Tauplitz)
| align="left" | Kulm (Bad Mitterndorf/Tauplitz)
−
| align="left" | Team Schiflug WM
HS235
+
| align="left" | Team Schiflug WM
HS 235
| align="center" | AUT
| align="center" | AUT
|-
|-
Zeile 324:
Zeile 324:
| align="left" | 02.03.2025
| align="left" | 02.03.2025
| align="left" | Trondheim
| align="left" | Trondheim
−
| align="left" | HS
142
+
| align="left" | HS
102
| align="center" | [[NOR]]
| align="center" | [[NOR]]
+
|- {{Bronze}}
+
! 3.
+
| align="left" | 05.03.2025
+
| align="left" | Trondheim
+
| align="left" | Mixed-Team HS 138
+
| align="center" | NOR
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.931
Bearbeitungen