Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Daniel Huber (Skispringer)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. März 2024, 11:37 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
11:37, 24. Mär. 2024
→Weltcup 2023/2024
:
Ergänzung
Zeile 373:
Zeile 373:
! 1.
! 1.
| align="left" | Team HS240
| align="left" | Team HS240
+
| align="left" | Planica
+
| align="center" | SLO
+
|- {{Gold}}
+
! 1.
+
| align="left" | HS240
| align="left" | Planica
| align="left" | Planica
| align="center" | SLO
| align="center" | SLO
Zeile 378:
Zeile 383:
{| class="wikitable" style="float:left";
{| class="wikitable" style="float:left";
−
|+ style="padding-bottom:1em" | Weltcupwertung
''<small>(vorläufige Wertung)<small>''
+
|+ style="padding-bottom:1em" | Weltcupwertung
!style="width:50px"| Platz
!style="width:50px"| Platz
!style="width:150px"| Weltcup
!style="width:150px"| Weltcup
!style="width:100px"| Punkte
!style="width:100px"| Punkte
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
−
!
17
.
+
!
16
.
| '''''Gesamt'''''
| '''''Gesamt'''''
−
| align="center" |'''
547
'''
+
| align="center" |'''
647
'''
−
|- style="border-top: double #aaa" {{
Bronze
}}
+
|- style="border-top: double #aaa" {{
Gold
}}
−
!
3
.
+
!
1
.
| align="left" | ''Skiflugweltcup''
| align="left" | ''Skiflugweltcup''
−
| align="center" |
329
+
| align="center" |
429
|- {{Bronze}}
|- {{Bronze}}
! 3.
! 3.
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.953
Bearbeitungen