Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Daniel Huber (Skispringer)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. März 2024, 17:37 Uhr
99 Bytes hinzugefügt
,
17:37, 22. Mär. 2024
→Weltcup 2023/2024
:
Ergänzung
Zeile 358:
Zeile 358:
| align="left" | HS240
| align="left" | HS240
| align="left" | Vikersund
| align="left" | Vikersund
−
| align="center" | NOR
+
| align="center" |
[[
NOR
]]
|- {{Gold}}
|- {{Gold}}
! 1.
! 1.
Zeile 364:
Zeile 364:
| align="left" | Vikersund
| align="left" | Vikersund
| align="center" | NOR
| align="center" | NOR
+
|- {{Silber}}
+
! 2.
+
| align="left" | HS240
+
| align="left" | Planica
+
| align="center" | [[SLO]]
|}
|}
Zeile 372:
Zeile 377:
!style="width:100px"| Punkte
!style="width:100px"| Punkte
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
−
!
18
.
+
!
17
.
| '''''Gesamt'''''
| '''''Gesamt'''''
−
| align="center" |'''
467
'''
+
| align="center" |'''
547
'''
−
|- style="border-top: double #aaa" {{
Silber
}}
+
|- style="border-top: double #aaa" {{
Bronze
}}
−
!
2
.
+
!
3
.
| align="left" | ''Skiflugweltcup''
| align="left" | ''Skiflugweltcup''
−
| align="center" |
249
+
| align="center" |
329
|- {{Bronze}}
|- {{Bronze}}
! 3.
! 3.
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.953
Bearbeitungen