Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Leimüller Silvesterlauf
(Quelltext anzeigen)
Version vom 31. Dezember 2023, 15:55 Uhr
4 Bytes hinzugefügt
,
15:55, 31. Dez. 2023
→Sieger
Zeile 53:
Zeile 53:
|-
|-
| 2022 || Lukas Hollaus || 16:52 Min. || Leyla Reshed ||20:59 Min.
| 2022 || Lukas Hollaus || 16:52 Min. || Leyla Reshed ||20:59 Min.
−
+
|-
| 2023 || Lars Demuth || 17:37 Min. || [[Linda Hehenwarter]] ||20:27 Min.
| 2023 || Lars Demuth || 17:37 Min. || [[Linda Hehenwarter]] ||20:27 Min.
−
+
|-
|}
|}
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen