Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2005/06
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. Mai 2007, 21:53 Uhr
1 Byte entfernt
,
21:53, 3. Mai 2007
→Regionalliga West
Zeile 338:
Zeile 338:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 42:58
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 42:58
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 33
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 33
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 14
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 14
| style='padding:2px 4px;' | [[SAK 1914]] (A)
| style='padding:2px 4px;' | [[SAK 1914]] (A)
Zeile 366:
Zeile 366:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 6
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 6
|}
|}
−
== 1. Landesliga ==
== 1. Landesliga ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen