Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stefan Brennsteiner
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Februar 2023, 17:20 Uhr
125 Bytes hinzugefügt
,
17:20, 17. Feb. 2023
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 66:
Zeile 66:
| align="left" | Cortina d'Ampezzo
| align="left" | Cortina d'Ampezzo
| align="left" | Riesentorlauf
| align="left" | Riesentorlauf
−
| align="center" | [[
Schweden
|
SWE
]]
+
| align="center" | [[
Italien
|
ITA
]]
|-
|-
! 4.
! 4.
Zeile 73:
Zeile 73:
| align="left" | Team Parallel
| align="left" | Team Parallel
| align="center" | [[Frankreich|FRA]]
| align="center" | [[Frankreich|FRA]]
+
|-
+
! 4.
+
| align="left" | 17.02.2023
+
| align="left" | Courchevel Meribel
+
| align="left" | Riesentorlauf
+
| align="center" | FRA
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.953
Bearbeitungen